+7 (914) 615-02-83
Поиск
Найти
Все
Чем заняться
События
Новости
Туры и экскурсии
Туристу

БЛАГОВЕЩЕНСК И ТЫНДУ СВЯЖЕТ ПРЯМОЙ АВИАРЕЙС

14.09.2020
С 19 сентября между Благовещенском и Тындой откроется прямое авиасообщение. Рейсы будет выполнять авиакомпания ООО «Сибирская лёгкая авиация». Продолжительность полета составит около двух часов.

Как сообщает пресс-служба администрации Тынды, продажа билетов уже стартовала. Стоить билета в одну сторону будет варьироваться от 2 500 рублей, туда-обратно – от 5 000 рублей.

Периодичность рейсов составит два раза в неделю – по средам и субботам. Вылет из Тынды – в 09:20, прилет – в 11:30. Из Благовещенска самолет будет вылетать в 12:00, прилетать – в 14:10.

А для любителей наземных приключений предлагаем отправится в путешествие по Транссибу и Байкало-Амурской магистрали.

Другие новости

Две тысячи блинов и горячий чай: жителей и гостей Благовещенска, которые придут на Масленицу, угостят традиционной русской выпечкой
Амурская область Благовещенск Масленица
20.02.2026
Масленица и китайский Новый год: почему выпадают на один и тот же период и чем отличаются эти праздники?
Амурская область Благовещенск Масленица
17.02.2026
Гостей Масленицы ждет сюрприз: мастера, которые собирают громадное чучело, рассказали о ходе работ
Амурская область
17.02.2026
Свидание на космодроме, предложение руки и сердца на озере лотосов и свадебное путешествие на Тукурингру
Амурская область влюбленные в туризм
13.02.2026
Чем больше «солнышек», тем ценнее приз: активные участники масленичных гуляний станут обладателями мерча
Масленица Благовещенск Амурская область
11.02.2026
Пламенный привет от весны или зачем сжигают чучело Масленицы?
Масленица Амурская область Благовещенск
10.02.2026
Казачья похлебка, блины и китайские булочки с начинкой из осьминога и овощей: чем будут торговать благовещенские рестораторы на Масленицу
Масленица Благовещенск Амурская область
09.02.2026
Скоро Масленица: в Амурской области готовятся провожать зиму ярко
Амурская область Масленица Благовещенск
06.02.2026
Подробнее