Пятница в динопарке началась необычно. Команду интерактивного пространства наградили благодарностями губернатора – за успешную реализацию проекта.
Награды получили директор Дома российско-китайской дружбы Надежда Пархунова, ее заместитель Дарья Христич и директор динопарка Ксения Гип. Все они входят в большую семью Агентства гостеприимства и вложили много сил и времени, чтобы пространство, где живут аниматронные динозавры, получилось таким, как загадывали.
- Хочу сказать вам огромное человеческое спасибо, - благодарит и.о. Агентства гостеприимства Амурской области Светлана Бартулева. - Запуск "Амурского Динопарка" стал для меня одним из самых ярких событий за последнее время, и это целиком ваша заслуга. Поражаюсь, как вам удалось совместить несовместимое: держать руку на пульсе стройки и одновременно глубоко погружаться в творческие задачи. Отдельное спасибо за ваше чувство прекрасного, за то, как вы выверяли цвета, каждую табличку и каждую букву в тексте, чтобы всё было идеально. Ваши экскурсии – это настоящий театр, и я знаю, что тексты родились благодаря вашим долгим обсуждениям и энтузиазму. Но главное, что восхищает - ваша одержимость проектом. Вы мыслите на годы вперед, и ваши идеи по развитию парка - это золотой фонд. С вами работается легко и надежно. Спасибо за ваш труд, за ваши сердца и за этот потрясающий парк!
Динопарк открылся 6 июня, за это время его посетили тысячи гостей. Это люди из самых разных уголков Амурской области и других регионов страны. Недавно специально, чтобы побывать в динопарке, в Благовещенск приезжала большая семья из Владивостока: с детьми, бабушками и дедушками.
Развлекательно-образовательное пространство каждый день посещают дети из пришкольных лагерей. Экскурсии на первую половину дня полностью расписаны до конца июня. Агентство гостеприимства гордится проектом, мы уверены, что успех не за горами, а за динозаврами=)
Поделиться