+7 (914) 615-02-83
Поиск
Найти
Все
Чем заняться
События
Новости
Туры и экскурсии
Туристу

Объявлен Всероссийский конкурс фотографии "Япония: страна, где все иначе"

25.05.2020

Объявлен всероссийский конкурс фотографии «Япония: страна, где всё иначе».

Организаторы: Японская национальная туристическая организация (JNTO), Федеральное агентство по туризму в партнёрстве с журналом National Geographic Россия.

В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет.

Проект приурочен к году японо-российских межрегиональных и побратимских обменов (2020-2021) и призван укрепить дружественные связи между народами двух стран и увеличить взаимный турпоток.

На конкурс принимаются фотографии:

а) сделанные в Японии;
б) сделанные в России, но тематически и/или сюжетно имеющие отношение к Японии или вызывающие с ней прямую ассоциацию.
Призы:

Фото принимаются до 31 июля 2020 года.

По итогам конкурса жюри отберет лучшие работы и наградит победителей. Автор фото, занявший первое место, получит два билета в Японию из Москвы или Владивостока (туда и обратно) от компании JTC. Ещё два призера получат стильные чайные наборы. Работы финалистов будут использованы для продвижения путешествий в Страну восходящего солнца.

Другие новости

Триумфальная арка в шоколаде или как заведения сферы гостеприимства удивляют жителей и гостей Благовещенска
Добро пожаловать в город на Амуре Амурская область Туризм Китай гостеприимство общепит отельеры
31.07.2026
Как блогеры из Индии пробовали китайскую кухню: приключения иностранных гостей в Куруктачах
Амурская область Бурейский округ Бурейское водохранилище Куруктачи
10.07.2026
Иван-чай для Хан Жуюэ или добро пожаловать в Россию: как встречают иностранных блогеров в амурской глубинке
Амурская область Бурейский округ Куруктачи Амурская шамбала
09.07.2026
Русская баня - это не страшно, а дикое животное можно увидеть не только в зоопарке: как группа китайских блогеров развенчивает мифы в Амурской области
Амурская область Китай Туризм ЦОП "Зейский" банный комплекс "Бани Славянские"
08.07.2026
«Набережная Амура - как из мегаполиса!»: тревел-блогеры и видеомейкеры из Индии начали изучать Россию с Благовещенска
Амурская область Благовещенск Открой твою Россию
08.07.2026
Городской музей Бабинцевых готов к приему китайских туристов.
Благовещенск городской музей Бабинцевых история купечества
07.07.2026
Крупные блогеры и представители туристического сообщества из Китая и Индии расскажут об Амурской области в популярных соцсетях
Дом российско-китайской дружбы въездной туризм приграничный город блогеры Открой твою Россию
06.07.2026
"Как сбылась моя маленькая мечта": рассказ от первого лица от участницы экскурсии по Албазинскому острогу
Албазинский острог история Амурской области краеведческий музей
03.07.2026
Подробнее