+7 (914) 615-02-83
Поиск
Найти
Все
Чем заняться
События
Новости
Туры и экскурсии
Туристу

Несколько чемоданов с буклетами и сувенирами отвезла на форум «Путешествуй» делегация из Амурской области

Амурская область туризм Путешествуй
09.06.2025
Туристический форум «Путешествуй!» стартует в Москве 10 июня. Сегодня представители Агентства гостеприимства будут готовить на ВДНХ свой павильон. Там появятся мерчи, игры «БАМ», космическое питание, буклеты и коммерческие предложения от ведущих туроператоров региона. Гости экспозиции смогут увидеть VR-экскурсии по промышленным и природным объектам области, а также принять участие в розыгрыше тура на космодром Восточный!

- В этом году впервые форум «Путешествуй» стал международным. А значит, как никогда актуальными будут наши предложения посетить комплексные маршруты, фишка которых – приграничное положение региона. Благодаря этому турист может за одно путешествие побывать и на космодроме Восточный, и в китайском Хэйхэ или Харбине, - рассказала руководитель проектов Агентства гостеприимства Мария Афанасьева. - Часто такие форумы посещают потенциальные туристы из КНР, поэтому мы готовы им предложить наш уже нашумевший маршрут «Как я стал русским» с баней, калачной, сафари по Амурской тайге и другими интересными локациями.

Международные и межрегиональные туры, например, «БАМ туристический», экскурсии на космодром, экологические маршруты с посещением самых экзотических мест региона, уникальные культурные события, происходящие на рубеже двух стран – об этом и многом другом гостям форума расскажут профессиональные консультанты, которые умеют влюблять в регион даже дистанционно!

Форум будет длиться до 15 июня. Поэтому если вы в столице, заглядывайте в павильон под номером R49, он будет расположен у центрального входа, между павильонами Камчатки и Якутии. Желаем команде Агентства гостеприимства удачи и ждем новостей!

Другие новости

Туристы устроили теплые проводы журавлей в Муравьевском парке
#муравьевский_парк #проводы_журавлей #события_Амур
06.10.2026
Вне шаблона: среди амурчан популярными становятся авторские экскурсии и туры выходного дня
экскурсии Амурская область тур выходного дня
01.10.2026
Четвертого октября Агентство гостеприимства приглашает всех на проводы журавлей в Муравьевский парк!
экологический туризм Муравьевский парк проводы журавлей
30.09.2026
Амурские спортсмены впервые проплыли по пути миграции сибирской косули
экологический туризм Норский Заповедник
29.09.2026
Тыквы-гиганты, оранжевые десерты и рекорд по количеству туристов: как в Сергеевке отметили юбилейный Фестиваль тыквы
День туризма Фестиваль тыквы
28.09.2026
Конкурс на лучший мини-фильм о путешествии по Амурской области объявляет Агентство гостеприимства
Дальний Восток - Земля Приключений
27.09.2026
Динозавры вышли на главную площадь Благовещенска, чтобы рассказать, что туризм в Амурской области есть!
День туризма Туризм в Амурской области есть
25.09.2026
Маршруты для рыболовов из Китая и туры в Свободный: о чем говорили на встрече с туроператорами Амурской области
День туризма
25.09.2026
Подробнее