+7 (914) 615-02-83
Поиск
Найти
Все
Чем заняться
События
Новости
Туры и экскурсии
Туристу

Экскурсия на космодром Восточный вошла в топ-10 промышленных экскурсий России и Беларуси

Амурская область Космодром Восточный
20.03.2025
Одной из лучших промышленных экскурсий России и Беларуси признана экскурсия на космодром Восточный. Она вошла в топ-10 разработок, представленных в путеводителе по промтуризму «Две страны, тысяча заводов».

Это издание — большой совместный проект Агентства стратегических инициатив России и Белорусского института стратегических исследований. В книге предложены для посещения более 50 предприятий, находящихся в нашей стране и Беларуси, которые охватывают различные отрасли промышленности — от машиностроения и добычи до легкой и пищевой промышленности.

В министерстве внешних связей и туризма Приамурья рассказали, что в настоящее время специалисты Агентство гостеприимства области активно работают над созданием национального промышленного туристического маршрута «Путь к звездам». Он позволит еще больше раскрыть потенциал космодрома Восточный и привлечь внимание к уникальным возможностям нашего региона.

Ознакомиться и скачать путеводитель по промышленному туризму можно по этой ссылке.
Источник: https://ampravda.ru/ 

Другие новости

Триумфальная арка в шоколаде или как заведения сферы гостеприимства удивляют жителей и гостей Благовещенска
Добро пожаловать в город на Амуре Амурская область Туризм Китай гостеприимство общепит отельеры
31.07.2026
Как блогеры из Индии пробовали китайскую кухню: приключения иностранных гостей в Куруктачах
Амурская область Бурейский округ Бурейское водохранилище Куруктачи
10.07.2026
Иван-чай для Хан Жуюэ или добро пожаловать в Россию: как встречают иностранных блогеров в амурской глубинке
Амурская область Бурейский округ Куруктачи Амурская шамбала
09.07.2026
Русская баня - это не страшно, а дикое животное можно увидеть не только в зоопарке: как группа китайских блогеров развенчивает мифы в Амурской области
Амурская область Китай Туризм ЦОП "Зейский" банный комплекс "Бани Славянские"
08.07.2026
«Набережная Амура - как из мегаполиса!»: тревел-блогеры и видеомейкеры из Индии начали изучать Россию с Благовещенска
Амурская область Благовещенск Открой твою Россию
08.07.2026
Городской музей Бабинцевых готов к приему китайских туристов.
Благовещенск городской музей Бабинцевых история купечества
07.07.2026
Крупные блогеры и представители туристического сообщества из Китая и Индии расскажут об Амурской области в популярных соцсетях
Дом российско-китайской дружбы въездной туризм приграничный город блогеры Открой твою Россию
06.07.2026
"Как сбылась моя маленькая мечта": рассказ от первого лица от участницы экскурсии по Албазинскому острогу
Албазинский острог история Амурской области краеведческий музей
03.07.2026
Подробнее