+7 (914) 615-02-83
Поиск
Найти
Все
Чем заняться
События
Новости
Туры и экскурсии
Туристу

Амурская область выйдет на Прямую линию гостеприимства

22.07.2020
23 июля в 11.00 Партнерство туристско-информационных центров России совместно с Агентством стратегических инициатив проведут «Прямую линию гостеприимства. Амурская область».

Онлайн-встреча пройдёт в формате интервью с главой Амурской области, Орловым Василием Александровичем. Мы узнаем от первого лица, чем регион может удивить путешественника. Руководитель регионального туристско-информационного центра и представители туристических компаний расскажут о новинках летнего сезона и важных лайфхаках, которые помогут организовать интересное путешествие в Амурскую область.

На "Прямой линии гостеприимства. Амурская область" вы узнаете, как попасть на первый в России гражданский космодром «Восточный», где попробовать борщ из тюбика, какое расстояние отделяет две страны и почему река Амур — это Черный дракон.

Каждый участник ток-шоу сможет задать вопросы по организации и стоимости туров.

"Третий прямой эфир мы решили провести с Амурской областью. Путешествие в Амурскую область - это шанс посетить космодром Восточный, искупаться на границе России и Китая. Недавно здесь открылся туристско-информационный центр, готовый оказать помощь в планировании поездок и предоставить всю необходимую информацию по региону", - комментирует Ушаков Михаил, директор Партнерства ТИЦ и ведущий проекта "Прямая линия гостеприимства".

Туристско-информационный центр Амурской области приготовил для зрителей чек-лист: как добраться, где жить, что посмотреть и попробовать в Приамурье. Во время эфира мы выясним, как необычно переночевать в «Летающей тарелке» и почему «Сало в шоколаде» это амурский десерт.

Руководитель Дальневосточного туристического центра «Амур» Оксана Савченко расскажет о «космических» путешествиях и экскурсионных программах по Благовещенску, в том числе мы заглянем на «злачные улочки» города.

Директор агентства путешествий «Неизвестная Земля» Андрей Давыдюк расскажет, где в Амурской тайге можно практиковать йогу и помедитировать на вершине в 1200 метров.

От представителей федерации мультиспорта «Амурбайк» мы узнаем, как экстремально отдохнуть в Амурской области и что необходимо для этого взять с собой.

Прямая линия гостеприимства с Амурской областью состоится 23 июля в 11.00 по мск. Участие по предварительной регистрации.

Для справки:
Онлайн проект "Прямая линия гостеприимства" запущен Агентством стратегических инициатив совместно с Партнерством туристско-информационных центров. Задача проекта - в интерактивном формате рассказать о туризме в регионах России. Один выпуск - один регион. Зрителей ждет ток-шоу и интервью с губернаторами и представителями ТИЦ, которые расскажут о новых направлениях для поездок, уникальных местах и важных лайфхаках и помогут организовать интересное путешествие. Ведущие проекта: заместитель генерального директора АСИ, руководитель проектного офиса по туризму АСИ, Ольга Захарова и директор Партнерства туристско-информационных центров, Михаил Ушаков.

Другие новости

Казачья похлебка, блины и китайские булочки с начинкой из осьминога и овощей: чем будут торговать благовещенские рестораторы на Масленицу
Масленица Благовещенск Амурская область
09.02.2026
Скоро Масленица: в Амурской области готовятся провожать зиму ярко
Амурская область Масленица Благовещенск
06.02.2026
Предпринимателей приглашают поучаствовать в конкурсе на размещение точек общепита в «Амурских сезонах»
Амурские сезоны конкурс для предпринимателей
02.02.2026
Предлагаем посмотреть видео жителя Токура, который в компании друзей в июле ходил на гору Брюс
Селемджинский район Токур Брюс горный туризм
29.01.2026
Покормить верблюдов, выловить щуку из-подо льда и увидеть духов тайги над Бурейским водохранилищем
Бурейский округ Бурейское водохранилище Куруктачи
27.01.2026
Как желание увидеть прекрасное победило страх высоты: телеведущий Владас Дедонис прогулялся по подвесным мостам амурской Шамбалы
Амурская кругосветка Шамбала Пинежье Бурейский округ
23.01.2026
«Везем весну в Арктику»: амурчане собираются проложить туристический автомобильный маршрут на Чукотку
автоэкспедиция Амур - Арктика Амурская область Якутия Чукотка Певек
21.01.2026
Путешествие «Москвича» по Амурской области
Амурская область туризм доступный туризм Москвич
20.01.2026
Подробнее