+7 (914) 615-02-83
Поиск
Найти
Все
Чем заняться
События
Новости
Туры и экскурсии
Туристу
Технотуризм

Экскурсия на Амурское областное телевидение, с записью новостной программы

2 часа
от 550 руб.
Экскурсия на Амурское областное телевидение, с записью новостной программы

Профессионалы строили "Титаник". Ноев ковчег построил любитель. Об этом знают многие, но немногие знают, что зарождением телевидения в Амурской области, мы обязаны двум любителям из города Райчихинска. Возможно именно с их легкой руки теле индустрия успешно развивается по сей день. В Благовещенске на 225 000 жителей работают 7 (семь!) телекомпаний.

"Товарищи радиозрители, - говорили дикторы, - начинаем передачи советского дальновидения...".

Но... все течет, все изменяется.

Хотите узнать как строится работа современного телеканала, чем занимаются разные отделы, какие специалисты работают и какими навыками должны обладать, тогда добро пожаловать на Амурское областное телевидение.

Экскурсия по отделам телекомпании:

  • Newsroom
  • Отдел видео монтажа
  • Аппаратная спутникового вещания
  • Студия звукозаписи
  • Центральный пункт управления телестудиями
  • Малый и большой телевизионные павильоны 

Участники экскурсии попробуют себя в роли телеведущего в профессиональной студии. Понаблюдают за работой журналистов, видео монтажоров, операторов, инженеров. Увидят уникальное устройство для передачи видеосигнала без проводов. А заодно узнают зачем в гримерной СТОЛЬКО пудры,почему не стоит ругаться с осветителем и как ведущие просят подсказку в прямом эфире. 

Время: 11:00

Место сбора: крылечко Амурского областного ТВ - здание стадиона Амур (Ленина, 160), вход со стороны набережной.

На карте

Другие туры оператора

Подробнее

Еще туры

Подробнее